Качественная сталь, которую используют при производстве швейцарских кухонных ножей, держит заточку максимально долго. Именно поэтому профессиональные повара, которые работают со своим инструментом практически целый день, выбирают ножи компании Викторинокс.
Заказываю набор повторно,уж больно хорошего качества ножи.Каждый для своей цели.
Благодарность продавцам,ребята работают очень оперативно,после заказа на сайте позвонили быстро.Обсудили заказ,условия отправки.Работать с таким магазином,одно удовольствие.Уверен,что буду заказывать еще,благо выбрать есть из чего.
Беру этот нож второй раз,вернее ножи,так как заказал еще 6 штук.Качественный товар,мягкие продукты не режет,а как будто проходит сквозь них.После работы с этим ножом,все другие кухонные ножи убрал с глаз подальше,что-то не хочется по Викторинокса ими пользоваться.Берите,не пожалеете.
Заказываю в этом магазине уже не первый раз, никаких проблем с заказом и доставкой не возникает. Данный нож приехал в Комсомольск-на-Амуре за 10 дней, трек номер предоставляется. Ножами с серрейторной заточкой раньше не пользовался, был приятно удивлён остротой и качеством реза по продуктам. Теперь будет основным ножом на кухне. Магазину спасибо!
Первый тест с картофелем – с задачей нож справился, достаточно «резучий», лишнего не срезает.
Есть отличия. Две заклёпки вместо одной, что явно лучше и на сайте неверно указана его длина. Общая – 160мм, ширина лезвия – 19мм, режущая часть – 40мм.
В общем – приобретением оказался доволен, но сейчас бы выбрал с пластиковой рукояткой.
Эта простая вещь, но мы всей семьёй ею пользуемся и теперь не можем без неё. Даже когда на дачу едем, берём её с собой. По сравнению с ней другие картофелечистки вообще не воспринимаются, даже в дорогом сегменте, про дешёвые аналоги я вообще молчу. Жили мы одной семьёй с тёщей. Пользовались все этой картофелечистки все. Теща переехала, пришлось купить и выслать ей такую же. После 10 лет нещадного использования картофелечистки, она сломалась. Металл стёрся о картофель и другие овощи с землёй. Фото прилагаю. Пришлось купить такую же. Цвет ручки другой, но традиции в Viktorinox чтут и новая картофелечистка легла в руку как прежняя. Спасибо инженерам. Классная штука!